МКОУ "Сулеймановская СОШ"
с.Сулейманово, Сафакулевский район Курганская область
  • Неделя психологии "Сделаем вашу жизнь ярче!"

МКОУ "Сулеймановская СОШ"
    с 17 по 21 апреля пройдет неделя психологии.
    Неделя психологии "Сделаем вашу жизнь ярче!".
    Сегодня в нашей школе стартовала неделя психологии. На общешкольной линейке педагог-психолог Сираева З.М. ознакомила детей и педагогов с планом работы. Затем мы чествовали именинников аплодисментами. Также психолог провела тренинговое занятие в 5 классе "Сила спокойствия", в рамках которого ребята научились правильно дышать, рассказывали о своих позитивных эмоциях и добрых делах, провели ассоциативную гимнастику,  зарядились положительной энергией.
    Фотографии