МКОУ "Сулеймановская СОШ"
с.Сулейманово, Сафакулевский район Курганская область

Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Прием обучающихся в 1 класс

Первый этап с 1 апреля 2023 года по 30 июня. На этом этапе подают заявление те дети, которые проживают на закрепленной территории (в том же районе, в котором находится школа), а также льготники, обладающие преимущественным/первоочередным правом на зачисление в школу. Прием документов для детей по прописке завершается 30 июня 2023 года.

Второй этап пройдет с 6 июля по 5 сентября 2023 года. На этом этапе заявление на зачисление в школу подают дети независимо от места их проживания. То есть тем, кто проживает в другом районе, придется ждать лета, чтобы подать заявление и примут детей только в том случае, если остались свободные места.

Как подать заявление на зачисление в 1 класс

Направить документы и заявление для поступления в школу можно очно или в формате онлайн.

В 2023 году заявление на зачисление в 1 класс передают одним из способов на выбор:

• через портал Госуслуги;
    • через региональный портал Госуслуг;
    • по почте заказным письмом с уведомлением о вручении;
    • лично в школе.

Касимовская Наталья Сергеевна.
    Касимовская Наталья Сергеевна
    по учебно-воспитательной работе
    Телефон:
    Часы приема:
    Пн–сб 08:00–17:00

Прием обучающихся в 10 класс

Прием в 10 класс проводится в период с 16 июня по 31 августа текущего года.  Обучающиеся, окончившие 9-ый класс школы, принимаются в 10-ые классы учреждения в заявительном порядке.