МКОУ "Сулеймановская СОШ"
с.Сулейманово, Сафакулевский район Курганская область
  • Спортивная декада

«Спорт становится средством воспитания тогда, когда он - любимое занятие каждого»

В. Сухомлинский

Спортивная декада.

С 1 по 10 января в регионах России прошла традиционная Декада спорта и здоровья, которая проводится ежегодно Министерством спорта Российской Федерации при участии органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта.

Декада спорта и здоровья направлена на массовое привлечение россиян к занятиям физической культурой и спортом в период новогодних праздников, популяризацию спорта и повышение социальной активности населения.

Наша школа также активноприняла участие в  Декаде спорта и здоровья.

3 и 6 января на базе школы прошли соревновния по волейболу среди студенов и обучающихся школы. 3 января играли команда  мальчики против команды девочек. 6 января сыграли сборные студентов и сборная школы. Игра прошла в напряженной борьбе.

Фотографии